С Мира по нитке…

_DSC0194Праздник святого Николая для детей интерната в с. Медыня третий год подряд инициирует ЦГИ «Заря Карпатии». По-настоящему возможным он стал благодаря нашим хорошим друзьям – спортклубу «Альянс» и талантливому руководителю Солтис Оксане. Администрация и клиенты клуба который раз исполняют детские желания строго по письмам св. Николаю. Администраторы Кристина Чучук и Марьяна Коржинская вручали подарки лично в руки каждому ребёнку.
Теперь даже самый маленький житель детдома встаёт с кроватки на мягкий коврик. Также пополнились запасы мыла, шампуней, стиральных порошков и т.д. За это огромная благодарность ресторану-театру непревзойдённой японской кухни «Кабуки» совместно с «Фраголини». Истинные мастера своего дела, ресторатор Крюков Сергей и администраторы заведений,в лице Виктории Тихой, еще ни разу не отказали в помощи детдому в с. Медыня. Это люди, которые не ждут, пока кто-то начнет решать острые социальные проблемы, а молча подают пример, как надо делать.
К нашей весёлой компании присоединились работники Ивано-Франковского отделения фирмы «Рошен», передав множество наборов сладостей. Особая благодарность Олегу Пернаровскому, который помог с организацией в сем вопросе.
Чтобы получить желанные подарки, дети должны были немного потрудиться: святой Николай принимал письма, украшенные самодельными снежинками. Кроме того, дети приветствовали гостей стишками и песенками. В общем, как мало надо для счастливых детских улыбок – всего лишь с Мира по нитке .

_DSC0161_DSC0159_DSC0158_DSC0146_DSC0143_DSC0208_DSC0202_DSC0199_DSC0174_DSC0173

 

Оставить комментарий